+86 13668922294

ANNA@AGENT-V-KIATE.RU

+8613668922294

ANNA@AGENT-V-KITAE.RU

AGENT-V-KITAE.RU

Морозюк Анна - Производство и агент в Китае

Наша компания производит доставку грузов из Китая морским, сухопутным и авиапутем. Доставка морским транспортом считается надежной и в то же время оптимальной по затратам.

Опытные сотрудники нашей компании и многолетние партнеры годы работают в транспортной сфере и прекрасно разбираются во всех нюансах, связанных с доставкой тех или иных грузов тем или иным путем. В вопросе ведения бизнеса с Китаем и доставки грузов можно полностью положиться на нашу компанию.

В среднем время доставки морем из Китая занимает около 40-45 дней до западной части России и 10-15 дней до восточной части. Мы также предлагаем наш специальный сервис – доставку карго грузов. Карго доставка из Китая осуществляется с помощью авиа или железной дороги. Ежедневно мы отправляем контейнера с грузом сотен клиентов, которые пока не могут позволить себе полноконтейнерные поставки, или же их груз требует более простого подхода на таможне.

Подготовив информацию о товаре, вы можете оставить запрос на расчет стоимости доставки из Китая и таможенной очистки. Мы всегда стараемся оперативно отвечать на запросы наших заказчиков. Если вы затрудняетесь предоставить данные о товаре, отправьте нам контакты производителя или поставщика – мы запросим необходимую информацию.